3600: (18-x) - 12=280 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:05
    0
    3600: (18-x) - 12=280 200+3600: (-x) = 292 - x=92 * (-3600) x=331200
  2. 13 августа, 06:28
    0
    3600 / (18-х) - 120=280

    3600 / (18-х) = 280+120

    3600 / (18-х) = 400

    18-х = 3600:400

    18-х = 9

    х = 18-9

    х=9

    проверка:

    3600: (18-9) - 12=280