Найди неизвестное число + 248-362 равно 567

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:37
    0
    X+248-362=567

    X=567+362-248

    X=781
  2. 2 июня, 13:11
    0
    Чтобы найти неизвестное число мы начинаем считать наоборот

    567+362-248=681-неизвестное число

    Проверка: 681+248-362=567