Переведи 7 мин 9 сек. в секунды

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 05:22
    0
    B 1mun 60cek

    B 7mun 60·7=490cek

    499cek
  2. 24 июля, 06:43
    0
    7*60=420 сек

    420+9=429 сек