3x+x2+x3=8

2x-3x2+2x3=2

X1+2x2-x3=2

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:42
    0
    3 Х+2 Х+3 Х=8 Х=1

    2 Х-3*2+2*3=2 Х=7

    Х1+2*2-Х3=2 Х=1