На клетчатом поле со стороной 1 клетки изображён прямоугольник Найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:10
    0
    P = (8+3) * 2=22 (см)

    Ответ: периметр равен 22 см.