Вычислите производную y=sinx * (1+cosx)

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:12
    0
    Y·=cosx· (1+cosx) + sinx· (-sinx) = cosx+cos²x-sin²x=cosx+cos2x