8 1/3 * 1 5/7 : 2/5 = помогите тема 5 класса.

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:55
    0
    1) 25/3 * 1 5/7=14 2/7

    2) 14 2/7:2/5=100/7 * 5/2=250/7=35 5/7

    Ответ: 35 5/7