5,3691 с избытком с точностью до 0,001?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:34
    0
    5,3691=5,369 (с недостатком)

    После 9 стоит число, которое находится ближе к нулю, следовательно, округляем, не меняя 9

    Ну, а если нужно с избытком, то

    5,3691 = 5,37 (т. к. 9+1=10)
  2. 12 февраля, 15:32
    0
    53690 с избыточной точностью до 0001