2 ч17 мин=сколько мибудет минут

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:15
    0
    1 час=60 мин 60*2=120 120+17=137
  2. 27 января, 02:34
    0
    1 час это 60 минут, значит 2*60=120 минут, и ещё + 17 минут = 137 минут