Математика. 6 класс. Тест, вариант 2.1.

1) + 38-38

2) (+2) - 0

3) 97 - (+3)

4) - 28 - (-53)

5) (96) - 4

6) 0 - (-43)

7) - 45 - (+45)

8) + 13 - (-72)

9) (+47) - (-47)

10) (-5) - 46

11) 71 - (-29)

12) - 49 - (-49).

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:16
    0
    +38-38=0

    (+2) - 0=2

    97 - (+3) = 94

    -28 - (-53) = - 81

    (96) - 4=92

    0-43=-43

    -45 - (45) = - 90

    13 - (-72) = - 59

    47 - (-47) = 0

    -5-46=-51

    71 - (-29) = 42

    -49 - (-49) = 98