70-46+27=

50-13+18=

97-64+19=

40-13+27=

72-34+17=

35+15-26=

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:54
    0
    70-46+27=51.

    50-13+18=55.

    97-64+19=52.

    40-13+27=54.

    72-34+17=55.

    35+15-26=24.
  2. 16 августа, 22:25
    0
    70-46+27=51

    50-13+18=5570-46+27=51.

    50-13+18=55.

    97-64+19=52.

    40-13+27=54.

    72-34+17=55.

    35+15-26=24.

    97-64+19=52

    40-13+27=

    72-34+17=

    35+15-26=