В примере 20:2*54+46:2 где нужно поставить скобки? чтобы получилось число 770

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:39
    0
    20:2 * (54+46:2) = 770. 1) 46:2=23. 2) 54+23=77 3) 20:2=10 4) 10*77=770