Запиши двузначные числа при умножении единиц которых на 3 при меняется равенство 6*3=18

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:20
    0
    10*3=30, 12*3=36, 14*3=42, 16*3=48, 18*3=54, 20*3=60, 22*3=66, 24*3=72, 26*3=78, 28*3=84, 30*3=90, 32*3=96