Помогите решить уравнение (108/111-n) - 6/111=50/111

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:32
    0
    (108/111 - n) - 6/111 = 50/111

    108/111 - n = 50/111 + 6/111

    108/111 - n = 56/111

    n = 108/111 - 56/111

    n = 52/111

    Ответ: 52/111