Найдите нули функции f (x) = sin3pix cos3pix

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:38
    0
    1) sin 3πx=0

    3πx=πk, где к∈Z

    x=k/3={0,+-1/3, + - 2/3, ... }

    2) cos 3πx=0

    3πx=кπ/2, где к∈Z

    x=k/6={0,+-1/6,+-2/6, ... }