В некотором городе городе живут 1 млн. 500 тыс. жителей. среди них 15% детей и подростков. среди взрослых40%не работает. сколько взрослых жителей работает

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:49
    0
    1500000• 15%=225000 (детей

    1500000-225000=1275000 (взрослых)

    1275000•40%=510000 (не работают)

    1275000-510000=765000 (работают

    По моёму так, могу ошибиться