Как раскладывать числа вот такими примерами 12*3,67*6 на 3 класс

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:52
    0
    12*3=36 67*6=402 12*3=Сначало умножаем 3*10 получаем 30 + 2 * 3 = 30+6=36 67*6=Сначало умножаем 60*6 получаем 360 + 7*6=360+42=402