Вычисли 40+80 70+50 110-50

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:58
    0
    40+80=120

    70+50=120

    110-50=60
  2. 17 июля, 12:06
    0
    40+80=120 70+50=120 110-50=60.

    Вроде так. Удачи и печенек! : з