Найди значение выражение, 96 - (38+49) + (82-66) + 69; (85-59) + 64 - (50-28) ;

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:20
    0
    1) 38+49=87

    2) 82-66=16

    3) 96-87=9

    4) 9+16=25

    5) 25+69=94

    1) 85-59=26

    2) 50-28=22

    3) 26+64=90

    4) 90-22=68