Минус 4,99 минус 7,285 минус (три целых пять десятых разделить на одну целую восемнадцать тридцать пятых минус 12,5 разделить 125)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:27
    0
    -4,99-7,285 - (3,5:1*18/35-12,5:125)

    1) 3,5:1*18/35=1,8

    2) 12,5:125=0,1

    3) 1,8-0,1=1,7

    4) - 4,99-7,285=-12,275

    5) - 12,275-1,7=-13,975

    Надеюсь, что помог. Удачи!