Реши уравнение:

720: (90-c) + 45=125

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:37
    0
    720: (90-с) + 45=125

    720: (90-с) = 125-45

    720: (90-с) = 80

    90-с=720:80

    90-с=9

    с=9+90

    с=99