492+x=20000-2511 ответ должен быть x=16997

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:51
    0
    492+х=20000-2511

    492+х=17489

    х=17489-492

    х=16997
  2. 14 июня, 11:12
    0
    492+х=17489

    х=17489-492

    х=16997