Число которое меньше 45 на 2 единицы

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 01:05
    0
    45-2=43 ...
  2. 20 ноября, 03:04
    0
    4-это десятки (т. е. 40) ; 5 - еденицы

    значит 5-2=3

    40+3=43

    ответ: 43