У сколько раз сторона треугольника с одинаковыми сторонами и периметром 36 см. больше чем сторона шестигранника с таким самым периметром и ровными сторонами?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:02
    0
    36/3=12 см сторона треугольника

    36/6=6 см сторона шестигранника

    12/6=2.

    В 2 раза сторона треугольника больше, чем сторона шестигранника.