6 ч 20 мин = мин. 5 ц 2 кг = кг.

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:45
    0
    6 ч20 мин=60*6+20=400 мин

    5 ц2 кг=5*100+2=502 кг
  2. 2 января, 05:59
    0
    1.50 мин

    2.520 кг

    в одном часе 24 часа, в одном центере100 кг