Х+320=80*7 * - 180=240:3 400-*=275+25

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:35
    0
    1) х+320=80*7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    Ответ: 240.

    2) х-180=240:3

    х-180=80

    х=80+180

    х=260

    Ответ: 260.

    3) 400-х=275=25

    400-х=300

    х=400-300

    х=100

    Ответ: 100.