21a 3 степени умножить b в квадрате разделить 63 а в 5 степени умножить на b сократить

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:20
    0
    21a^3*b^2 / 63a^5*b=21a^3*b*b / 21*3*a^3*a^2*b=b/3a^2. Ответ: b/3a^2. ^-это степень.