1) 10-x=-8 2) 21+x=-6 3) 4-5x=0

4) 0,5+20,1=0,1

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:02
    0
    1) 10-x=-8

    -х=-8-10

    -х=-18

    х=18

    2) 21+x=-6

    х=-21-6

    х=-27

    3) 4-5x=0

    -5 х=-4

    х=4/5

    x=0.8

    4) 0,5+20,1=0,1 - А где тут неизвестное?
  2. 16 сентября, 21:07
    0
    1) 10-x=-8

    -х=-8-10

    х=18

    3) 4-5x=0

    -5 х=-4

    х=4/5

    х=0.8

    21+x=-6

    х=-21-6

    х=-27