5210*60+459200:800 Как решить в столбик?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:10
    0
    5210*60 = 312 600

    записываешь 5210 снизу умножаешь на 60 так чтобы нули были на одном уровне умножаешь 6 на 1 потом на 2 потом на 5 получается 3126 и приписывают нули

    записываешь видео обычного деления в столбик 459200 деленное на 800 зачеркивает люли и каждое число делится на 8 и получается 574

    потом вкладывает 312 600 + 574 = 313 174
  2. 30 июля, 05:35
    -1
    521x6=312600

    459200:800=574

    312600+574=313174