Выполни действие 33*17-21*19+2020:10+4157

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:25
    0
    1) 33*17=561

    2) 21*19=399

    3) 2020:10=202

    4) 561-399=162

    5) 162+202=364

    6) 364+4157=4521