Вырази время в минутах 12:15 часов 9:20 11:30 в секундах 1 14 минут 11 ч. 25 секунд 10 минут 5 секунд 8 минут 40 секунд

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:39
    0
    12*60=720+15=735 мин 9*60=540+20=560