Как это решить

5a+3 (2-a)

3 (2a+1) + 2 (3a+1)

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 04:39
    0
    5a+3 (2-a) = 5a + 6 - 3a = 2a + 6

    3 (2a + 1) + 2 (3a+1) = 6a + 3+6a+2 = 12a + 5