Помогите решить пример 1/2 + (4/5-0,3)

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:04
    0
    1/2 + (4/5-0,3) = 0,5 + (0,8-0,3) = 0,5+0,5=1
  2. 17 апреля, 10:43
    0
    1) 4/5 - 0,3 = 0,8 - 0,3 = 0,5

    2) 1/2 + 0,5 = 0,5 + 0,5 = 1

    Ответ 1