40+50, 90-50 баган туринде шыгару

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:24
    0
    40+50=90 90-40=50 это самые легкие примеры
  2. 18 июля, 10:14
    0
    1) 45+50=95, 2) 90-50=40.