Сколько получится, если разделить восьмую чать метра пополам, прибавить четверть метра и умножить результат на 32?

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:36
    0
    (100 : 8 : 2 + 25) * 32 = 5000 (см) или 50 (м)

    Ответ: 5000 (см) или 50 (м)
  2. 17 сентября, 04:39
    0
    (1:8:2+1/4) * 32 = (1/16+1/4) * 32 = (1/16+4/16) * 32=5/16*32=10 (м)