Дополни условие словом так, чтобы задача решилась вычитанием. Реши ее. Журнал стоит 10 р., а газета на 3 р. Сколько стоит газета?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:42
    0
    Меньше

    10 р - 3 р=7 р
  2. 5 апреля, 08:22
    0
    А газета на 3 рубля меньше

    10-3=7 (р.) - стоимость газеты