Реши уравнения (x+987) : 55=301

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:02
    0
    1) 301*55 = 16555

    2) 16555-987=15568

    Ответ: 15568
  2. 7 июля, 08:38
    0
    (x+987) : 55=301

    301*55=16555 = (x+987)

    x = 16555-987=15568

    Ответ: x=15568