Найдите площядь прямокгольника, если стороны, которые образуют прямой угол 8,4 дм и 70 см?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:56
    0
    8,4 (дм) = 84 (см)

    Sпрямоугольника = 84 * 70 = 5880 (см^2) = 58,8 (дм^2)

    Ответ: 5880 (см^2) или 58,8 (дм^2)