3 восьмых разделить на 1 втарую

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:03
    0
    3/8 : 1/2 = 3/8 * 2/1 = 3/4
  2. 13 января, 01:40
    0
    3/8:1/2

    3/8*2

    3/4=0.75