Помогите решить (1,75-1/2) * 8+50,4:9

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:18
    0
    (1,75-1/2) * 8+50,4:9 = (1,75-0,5) * 8 + (5,6*9) : 9 = 1,25*8+5,6 = 10 + 5,6 = 15,6