Сократите: 94/100; 21/30; 16/400; 8/100; 8/1000

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:20
    0
    94/100=47/50

    21/30=7/10

    16/400=1/25

    8/100=1/10

    8/1000=1/100