3 х + 3 = 18 - 2 х =

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:26
    0
    Сначала найдём х:

    3 х+3=18-2 х,

    5 х=15,

    х=3.

    Значит (3*3+3=18-2*3) = (9+3) = (18-6) = 12.

    Ответ: 12.