Решите уравнение 5 класс: (10,49-s) : 4,02=0,805

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:02
    -1
    (10,49-s) : 4,02=0,805

    1) 10,49-s=0,805•4,02=3,2361

    2) s=10,49-3,2361=7,2539