Вычислите значение выражения:

35,4 * (62.4-49,9) - 192,5

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:10
    0
    Значение выражения: 250

    Последнее действие: 442,5-192,5
  2. 20 октября, 23:38
    0
    1) 62,4-49,9=12,5

    2) 35,4*12,5=442,5

    3) 442,5-192,5 = 250

    Ответ: 250