Длина участка прямоугольной формы 17 и а ширина 2 метра. Вычисли плошать этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:17
    0
    17 умножить на 2 = 34
  2. 6 апреля, 00:15
    0
    S=a*b это формула "Площадь прямоугольная"

    S=17*2=34