9/у = (-4 1/11) / (-7 3/11)

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:41
    0
    9/у=45/11:80/11

    9/у=45/11*11/80

    9/у=9/16

    у=9:9/16

    у=16

    Ответ: у=16