Выразите в секундах: 15 мин + 2 ч - 95 с

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:18
    0
    1) 15*60=900

    2) 900 + (2*60*60) = 900+7200=8100

    3) 8100-95=8005

    Ответ: 8005 с
  2. 11 мая, 00:30
    0
    15 min = 900 s

    2h = 7200s

    900+7200-95=8005