2+2*2:7=

7+7*7:7=

666*777=

;)

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:03
    0
    2) 7

    3) 517482

    1) 2.5714285
  2. 4 ноября, 14:33
    0
    Первым действием идёт умножение или деление, что стоит вначале.

    2+2*2:7=2+0,57 = 2,57

    7+7*7:7 = 7+7=14

    666*777=517482