Кате 13 лет. Оля на 3 года моложе Кати, Катя на 2 года моложе Ани. Сколько лет Оле? сколько лет Ане?

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:50
    0
    13-3=10 (лет)

    13-2=11 (лет)

    ответ: 10 лет, 11 лет
  2. 2 октября, 16:53
    0
    1) 13 - 3 = 10 (лет) Оле

    2) 13 + 2 = 15 (лет) Ане