Упростить вврожение 15x+6 - (10-14) и найти значнние x=0,7

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:59
    0
    15 х+6 - (10-14)

    15 х+6-10+14

    15 х+10

    15 х0.7+10=20.5
  2. 22 мая, 04:45
    0
    15x+6-10+14=15*0.7+6-10+14=20,5